Предлагаем Вашему вниманию услуги по 3d сканированию.Сканирование производится с использованием 
бесконтактного сканера RVScanner.
Заказать услуги по 3D-сканированию,Вы можете прислав заявку на электронный адрес 
 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Заявка должна содержать фотографию объекта,его габаритные размеры и Ваши контактные данные.
После получения письма мы свяжемся с Вами для уточнения сроков и стоимости сканирования 3D-объекта.
Наша группа в Вконтакте http://vk.com/3dscan

Мы  являемся официальными представителями компании RangeVision в Санкт-Петербурге.Мы можем отсканировать необходимые Вам модели а также продемонстрировать работу сканера для покупателей.

Немного о сканировании и областях применения.

Трехмерное сканирование – современная перспективная технология, позволяющая на более высоком уровне решать задачи, в которых приходится работать с объектами сложной пространственной формы. Такие задачи возникают на производстве, в дизайне, медицине и т.д.

Трехмерный сканер это устройство для получения информации о поверхности объекта в компьютерном виде. Аналогично тому, как простой сканер преобразует плоское изображение на листе бумаги в изображение на компьютере, 3d сканер преобразует объемный объект в его цифровое “объемное изображение”. И также, как вы редактируете отсканированное изображение в Photoshop, вы можете редактировать  и использовать отсканированную компьютерная модель в 3d StudioMAX, Maya, Rhinoceros,  SolidWorks и других пакетах 3d моделирования.

Улучшение качества работы дизайнера за счет возможности создавать требуемые формы при помощи стандартных средств (формовочная глина, пластилин) и дальнейшему переносу созданной формы в виртуальную среду  и обратно при помощи устройств 3d сканирования, 3d-печати и 3d-фрезерных станков.

Цифровое хранение скульптурных композиций и барельефов. Создание сувениров. Воспроизведение утрачиваемых культурных ценностей, реставрационные работы. Стоит отметить, что сканирование на основе структурированного подсвета (предлагаемая нами технология) может быть использована для небольших объектов и объектов среднего размера (до 2-3 метров по В,Ш,Г) и не применимо для получения моделей фасадов и зданий.

Информация взята с сайта производителя http://rangevision.com/

 
статистика